Структура и органы управления образовательной организации

 

Металлургический комплекс колледжа

 

 

Комплекс строительства и предпринимательства

 

 

Многопрофильный комплекс колледжа

 

 

Юридический комплекс колледжа

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС   КОМПЛЕКС СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА   ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС   ЮРИДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
г. Челябинск, ул. Б.Хмельницкого, 12
тел. (351) 735-72-02 (приемная)
  г. Челябинск, ул. Мира, 96а
тел. (351) 721-77-55 (приемная)
  г. Челябинск, ул. Мира, 67а
тел. (351) 721-24-73 (приемная)
 

г. Челябинск, 
ул. 50-летия ВЛКСМ, 1
тел. (351) 721-62-73, (351) 220-13-63
(приемная)

 

 


СТРУКТУРНАЯ СХЕМА КОЛЛЕДЖА


РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА


ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ


 

Должность ФИО Контакты
Органы управления
Конференция участников образовательного процесса ГБПОУ "ЮУМК" Совет ГБПОУ "ЮУМК"

Педагогический совет

Структурное подразделение "Учебная часть"
Заведующий учебной частью юридического комплекса Ветрова 
Юлия Фаритовна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3109
(351) 220-13-54

Заведующий учебной частью металлургического комплекса Шеплякова 
Надежда Владимировна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1230
(351) 735-73-12

Заведующий учебной частью комплекса строительства и предпринимательства Маскаева
Ольга Геннадьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 96 А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий учебной частью транспортно-технологического комплекса,

Заведующий отделением

Трубецкая
Галина Александровна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Казанцева
Любовь Ивановна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Серикова
Зинаида Сергеевна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Залесская 
Маргарита Васильевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1305
(351) 220-13-56
margozal @ mail.ru

Заведующий отделением Каманцева
Галина Сергеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

Заведующий отделом дополнительного образования Кривчун 
Ирина Алексеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3103
(351) 220-13-60
krivchun.irina @ yandex.ru

Заведующий отделением Савченко 
Елена Феликсовна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3110
(351) 220-13-56
elenasavchenko.72 @ mail.ru

Заведующий отделением Скороходова
Земфира Фарувашевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1223
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Хадеева
Надежда Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1236
(351) 220-07-59

Заведующий отделением Лялина 
Надежда Ивановна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1223.
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Горячек 
Елена Павловна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Байкальская, д.35, каб. 2204
(351) 721-92-86

Заведующий отделением Злыдарева
Надежда Юрьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 96А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий отделением Держинская

Марина Юрьевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1236
(351) 220-07-59

Структурное подразделение "Заочное отделение"
Заведующий заочным отделением Власова 
Инна Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1410
(351) 220-13-53
via @ suvc.ru

Структурное подразделение "Отдел производственной практики"
Руководитель практики по металлургическому комплексу Тукачева
Мария Васильевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, корп. 2
(351) 220-07-62

Руководитель практики по комплексу строительства и предпринимательства Парунова 
Елена Юрьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207
(351)220-08-33

Руководитель практики по по комплексу строительства и предпринимательства Быков 
Константин Антонович

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Методист Ускова
Ксения Владимировна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3103

(351) 220-13-60

sunrise7474 @ mail.ru

Структурное подразделение "Отдел по воспитательной работе"
Старший воспитатель юридического комплекса Макаровских 
Галина Андреевна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 108
(351) 220-13-47

Педагог-психолог Гончаренко
Лариса Алексеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1409

(351) 220-13-60

sunny_lorik @ mail.ru

Педагог-организатор Назаров
Сергей Сергеевич

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 117
(
351) 220-13-52

nazar_911ice @ mail.ru

Старший воспитатель комплекса строительства и предпринимательства Солонович
Наталья Юрьевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 100А
(351) 726-64-27

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Макеева 
Мария Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб. 1234
(351) 220-07-63

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Биктирякова
Людмила Фатиховна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самсонова
Ольга Витальевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Макина
Ольга Викторовна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Структурное подразделение "Научно-методический отдел"
Заведующий отделом Набокина
Татьяна Александровна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3109

(351) 220-13-54

nabokinata @ mail.ru

Структурное подразделение "Учебно-методический отдел"
Старший методист металлургического комплекса Кулиненко 
Ирина Михайловна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1232
(351) 735-72-02
metodistmk @ rambler.ru

Методист по юридическому комплексу Байтурина
Диана Эльгуджевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3109.
(
351) 220-13-54

dianabayt25 @ mail.ru

Методист транспортно-технологического комплекса

Салыкаева
Фаузия Жаватовна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204

(351) 721-24-66

Методист отдела управления качеством образования Булаева
Юлия Валерьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351) 220-08-33

Методист отдела управления качеством образования Титаренко
Анастасия Сергеевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

(351) 721-07-55

Структурное подразделение "Библиотека"
Заведующий библиотекой Дукардт 
Нелля Касимовна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1202
(351) 220-13-52
Структурное подразделение "Отдел кадров"
Начальник отдела Шершнева 
Екатерина Владимировна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1201
(351) 220-13-57
e.v.shershneva @ mail.ru
Структурное подразделение "Юридический отдел"
Начальник юридического отдела Тютюнникова Светлана Евгеньевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1201
(351) 220-13-58
ural_urist @ mail.ru

Юрисконсульт

Леонтьева Ярослава Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1201
(351) 220-13-58
ksa0689 @ mail.ru

Структурное подразделение "Центр вычислительной техники и информационных технологий"
Начальник центра Гурьянов 
Алексей Альбертович

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3201-а
(351)220-13-51
alex @ suvc.ru

Структурное подразделение "Отдел информатизации"
Начальник отдела Делягина 
Ирина Валерьевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3201-б
(351)220-13-51
delyagina-irina @ bk.ru

Структурное подразделение "Отдел вычислительной техники"
Заведующий отделом Чухарев 
Виталий Михайлович

Металлургический комплекс

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1506
(351) 220-07-60
chvm @ suvc.ru

Структурное подразделение "Отдел материально-технического снабжения"
Начальник отдела Бернацкая​ 

Анна Алексеевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
BernatskayaAA @ suvc.ru

Специалист по закупкам Радкевич​ 

Ольга Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
89080614224 @ mail.ru

Агент по снабжению Романова​​ 

Александра Анатольевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
romanovaaa @ suvc.ru

Структурное подразделение "Служба главного инженера"
Инженеры Игуменова Ирина Борисовна
Лушников Олег Александрович

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 110
(351) 220-13-48

IgumenovaIV @ suvc.ru
LushnikovOA @ suvc.ru

Заведующий общежитием юридического комплекса Харчистова 
Оксана Александровна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 109
(351) 220-13-47
HarchistovaOA @ suvc.ru

Заведующий общежитием металлургического комплекса Чернева Наталья Ивановна

Общежитие металлургического комплекса,

ул. Краснооктябрьская, д.26
(351) 721-73-64

Заведующий общежитием комплекса строительства и предпринимательства Глебова 
Ольга Николаевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.100, каб.104
(351) 721-64-66

Заведующий общежитием транспортно-технологического комплекса Егорова 
Татьяна Владимировна

Общежитие транспортно-технологического комплекса,

ул. Дружбы, д.6
(351) 721-24-33

Комендант юридического комплекса Дудина
Айсылу Тауфиновна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 111
(351) 220-13-47
DudinaAT @ suvc.ru

Комендант металлургического комплекса Теребенина 
Наталья Юрьевна
ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1233
(351) 220-07-61
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Коротких
Надежда Юрьевна
ул. Мира, д.100, каб.115
(351) 721-64-66
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Фельк 
Ирина Давидовна
ул. Байкальская, д.35
(351) 722-15-60
Комендант транспортно-технологического комплекса

Минин
Евгений Викторович 

ул. Мира, д.67А
(351) 721-24-66
Заведующий производством столовой юридического комплекса Гаврилова
Наталья Аркадьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, столовая
(351) 220-13-46
Заведующий производством столовой комплекса строительства и предпринимательства Лобурец 
Татьяна Владимировна
ул. Мира, 96А, столовая
(351) 220-08-34
Заведующий производством столовой транспортно-технологического комплекса Филиппова 
Наталья Владимировна
ул. Мира, д.67А, столовая
(351) 721-76-29
Заведующий производством столовой металлургического комплекса Березина 
Галина Владимировна
ул. Б. Хмельницкого, д.12, столовая
(351) 220-07-62
Структурное подразделение "Гараж"
Начальник гаража Сорокин
Александр Владимирович
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, гараж
(351) 721-62-73 (доб.1117)