Контакты

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Южно-Уральский Многопрофильный Колледж"

url: www.suvc.ru

e-mail: common @ suvc.ru

Директор: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1 (прием пн.-пт. с 9 до 17)

Металлургический комплекс: ул. Б.Хмельницкого, 12, тел.735-72-02 (приемная, пн.-пт. с 9 до 17)

Комплекс строительства и предпринимательства: ул. Мира 96а, тел. 721-77-55 (приемная, пн.-пт. с 9 до 17)

Транспортно-технологический комплекс: ул. Мира 67а, тел. 721-24-73 (приемная, пн.-пт. с 9 до 17)

Юридический комплекс: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1, тел. 721-62-73220-13-63 (приемная, пн.-пт. с 9 до 17)

 


 

Должность ФИО Контакты
Администрация
Директор колледжа Большаков 
Александр Павлович

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1205-а
(351) 721-62-73
BolshakovAP @ suvc.ru

Заместитель директора по учебной работе, руководитель Юридического комплекса Киселева 
Людмила Геннадьевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1205-б
(351) 220-13-55
KiselevaLG @ suvc.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе, руководитель металлургического комплекса Тихонова 
Ирина Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1232
(351) 735-72-02
TihonovaIN @ suvc.ru

Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель комплекса строительства и предпринимательства Потапова 
Елена Георгиевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1208
(351) 721-77-55
PotapovaEG @ suvc.ru

Заместитель директора по комплексной безопасности, руководитель транспортно-технологического комплекса Сазонов
Александр Викторович

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66
SazonovAV @ suvc.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Колодий
Елена Евгеньевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, 1, каб.1206
(351) 220-13-55
KolodiyEE @ suvc.ru

Заместитель директора по экономике и финансам Радкевич
Ирина Петровна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3105
(351) 220-13-62
RadkevichIP @ suvc.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Шеренгов 
Александр Николаевич

Юридический комплекс,

ул. Жукова, д. 42 А, каб. 114
(351) 220-13-48
SherengovAN @ suvc.ru

Учебная часть
Заведующий учебной частью юридического комплекса Ветрова 
Юлия Фаритовна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3109
(351) 220-13-54

Заведующий учебной частью металлургического комплекса Шеплякова 
Надежда Владимировна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1230
(351) 735-73-12

Заведующий учебной частью комплекса строительства и предпринимательства Маркова 
Юлия Александровна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 96 А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий учебной частью транспортно-технологического комплекса,

Заведующий отделением

Трубецкая  

Галина Александровна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Казанцева  

Любовь Ивановна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Серикова 

Зинаида Сергеевна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д.5, каб. 3201
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Залесская 
Маргарита Васильевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1305
(351) 220-13-56
margozal @ mail.ru

Заведующий отделением Каманцева
Галина Сергеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

Заведующий отделом дополнительного образования Кривчун 
Ирина Алексеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3103
(351) 220-13-60
krivchun.irina @ yandex.ru

Заведующий отделением Савченко 
Елена Феликсовна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3110
(351) 220-13-56
elenasavchenko.72 @ mail.ru

Заведующий отделением Скороходова
Земфира Фарувашевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1223
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Хадеева
Надежда Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1236
(351) 220-07-59

Заведующий отделением Лялина 
Надежда Ивановна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1223.
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Горячек 
Елена Павловна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Байкальская, д.35, каб. 2204
(351) 721-92-86

Заведующий отделением Маскаева 
Ольга Геннадьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 96А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий отделением Держинская 

Марина Юрьевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1236
(351) 220-07-59

Заочное отделение
Заведующий заочным отделением Власова 
Инна Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1410
(351) 220-13-53
via @ suvc.ru

Отдел производственной практики
Руководитель практики по металлургическому комплексу Тукачева
Мария Васильевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, корп. 2
(351) 220-07-62

Руководитель практики по комплексу строительства и предпринимательства Парунова 
Елена Юрьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207
(351)220-08-33

Руководитель практики по по комплексу строительства и предпринимательства Быков 
Константин Антонович

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Методист Ускова

Ксения Владимировна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3103

(351) 220-13-60

sunrise7474 @ mail.ru

Отдел по воспитательной работе
Старший воспитатель юридического комплекса Макаровских 
Галина Андреевна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 108
(351) 220-13-47

Педагог-психолог Воронкова

Эльвира Юлдашевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1409

(351) 220-13-60

elvira.voronkova.2020 @ inbox.ru

Педагог-организатор Назаров

Сергей Сергеевич

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 117
(
351) 220-13-52

nazar_911ice @ mail.ru

Старший воспитатель комплекса строительства и предпринимательства Солонович
Наталья Юрьевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 100А
(351) 726-64-27

Методист по воспитательной работе металлургического комплекса Макеева 
Мария Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб. 1234
(351) 220-07-63

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Биктирякова
Людмила Фатиховна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Самсонова

Ольга Витальевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Макина

Ольга Викторовна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Научно-методический отдел
Заведующий отделом Набокина
Татьяна Александровна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3109

(351) 220-13-54

nabokinata @ mail.ru

Учебно-методический отдел
Старший методист металлургического комплекса Кулиненко 
Ирина Михайловна

Металлургический комплекс,

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1232
(351) 735-72-02
metodistmk @ rambler.ru

Методист по юридическому комплексу Байтурина
Диана Эльгуджевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3109.
(
351) 220-13-54

dianabayt25 @ mail.ru

Методист транспортно-технологического комплекса

Салыкаева

Фаузия Жаватовна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204

(351) 721-24-66

Методист отдела управления качеством образования Булаева
Юлия Валерьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1207

(351) 220-08-33

Методист отдела управления качеством образования Титаренко
Анастасия Сергеевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

(351) 721-07-55

Библиотека
Заведующий библиотекой Дукардт 
Нелля Касимовна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1202
(351) 220-13-52
Отдел кадров
Начальник отдела Шершнева 
Екатерина Владимировна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1201
(351) 220-13-57
e.v.shershneva @ mail.ru
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Тютюнникова Светлана Евгеньевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1201
(351) 220-13-58
ural_urist @ mail.ru

Юрисконсульт

Леонтьева Ярослава Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 1 корпус, каб. 1201
(351) 220-13-58
ksa0689 @ mail.ru

Центр вычислительной техники и информационных технологий
Начальник центра Гурьянов 
Алексей Альбертович

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3201-а
(351)220-13-51
alex @ suvc.ru

Отдел информатизации
Начальник отдела Делягина 
Ирина Валерьевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3201-б
(351)220-13-51
delyagina-irina @ bk.ru

Отдел вычислительной техники
Заведующий отделом Чухарев 
Виталий Михайлович

Металлургический комплекс

ул. Б. Хмельницкого, д. 12, каб. 1506
(351) 220-07-60
chvm @ suvc.ru

Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Бернацкая​ 

Анна Алексеевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
BernatskayaAA @ suvc.ru

Специалист по закупкам Радкевич​ 

Ольга Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
89080614224 @ mail.ru

Агент по снабжению Романова​​ 

Александра Анатольевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, 3 корпус, каб. 3111
(351)220-13-49
romanovaaa @ suvc.ru

Служба главного инженера
Инженеры Игуменова Ирина Борисовна
Лушников Олег Александрович

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 110
(351) 220-13-48

IgumenovaIV @ suvc.ru
LushnikovOA @ suvc.ru

Заведующий общежитием юридического комплекса Харчистова 
Оксана Александровна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 109
(351) 220-13-47
HarchistovaOA @ suvc.ru

Заведующий общежитием металлургического комплекса Чернева Наталья Ивановна

Общежитие металлургического комплекса,

ул. Краснооктябрьская, д.26
(351) 721-73-64

Заведующий общежитием комплекса строительства и предпринимательства Глебова 
Ольга Николаевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.100, каб.104
(351) 721-64-66

Заведующий общежитием транспортно-технологического комплекса Егорова 
Татьяна Владимировна

Общежитие транспортно-технологического комплекса,

ул. Дружбы, д.6
(351) 721-24-33

Комендант юридического комплекса Дудина
Айсылу Тауфиновна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, д.42А, каб. 111
(351) 220-13-47
DudinaAT @ suvc.ru

Комендант металлургического комплекса Теребенина 
Наталья Юрьевна
ул. Б. Хмельницкого, д.12, каб.1233
(351) 220-07-61
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Коротких
Надежда Юрьевна
ул. Мира, д.100, каб.115
(351) 721-64-66
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Фельк 
Ирина Давидовна
ул. Байкальская, д.35
(351) 722-15-60
Комендант транспортно-технологического комплекса

Минин
Евгений Викторович 

ул. Мира, д.67А
(351) 721-24-66
Заведующий производством столовой юридического комплекса Гаврилова
Наталья Аркадьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, столовая
(351) 220-13-46
Заведующий производством столовой комплекса строительства и предпринимательства Лобурец 
Татьяна Владимировна
ул. Мира, 96А, столовая
(351) 220-08-34
Заведующий производством столовой транспортно-технологического комплекса Филиппова 
Наталья Владимировна
ул. Мира, д.67А, столовая
(351) 721-76-29
Гараж
Начальник гаража Сорокин
Александр Владимирович
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, гараж
(351) 721-62-73 (доб.1117)