Неделя экономических дисциплин

В соответствии с Планом работы колледжа с 19 по 23 апреля 2021 года В юридическом комплексе ЮУМК проводилась Неделя экономических дисциплин.

Основные участники – студенты, обучающиеся по специальности 38.02.06 Финансы.

В проведении Недели активное участие приняли заведующая отделением Залесская М.В., председатель ЦМК ОПД и ПМ 38.02.06 Финансы Ривкина М.Л., преподаватели Байтурина Д.Э., Манойлова Н.М., Капранова О.Ю., Третьякова Т.Ю.

В период недели проведены следующие мероприятия:

1. Радиопередача «Экономика в цифрах». Ответственные преподаватели Ривкина М.Л., Третьякова Т.Ю.

Участники – студенты 2 курса специальности «Финансы». Всего участвовало 3 студента:

Борцов Иван,

Скрыльникова Ксения,

Федорец Федор.

2. Экономическая станционная игра. Ответственный преподаватель Байтурина Д.Э.

Участники – студенты 2 курса специальности «Финансы». Всего участвовало 32 студента.

Победители:

1 место

Команда «Дети Мавроди» (ФН-201)

Бабинов Дмитрий

Исабаев Руслан

Хохлова Ирина

Ширяев Матвей

Ермолаева Татьяна

2 место

Команда «Банкиры» (ФН-202)

Григорьева Анна

Хромова Наталья

Шаталова Марина

Иванова Анастасия

Мурзина Ксения

3 место

Команда «Потенциал» (ФН-201)

Борцоав Иван

Аришин Валерий

Токарева Дарья

Скрыльникова Ксения

Федорец Фёдор

4 место

Команда «Дилеры» (ФН-202)

Данилова Полина

Кижапкина Марина

Мамадалиев Дамир

Насырова Вероника

Ярушина Виктория

3. Экономический квиз. Ответственные преподаватели Манойлова Н.М., Капранова О.Ю.

Участники – студенты 2 курса специальности «Финансы». Всего участвовало 35 студентов.

Победители:

1 место

Команда «Потенциал» (ФН-201)

Борцов Иван (капитан)

Аришин Валерий

Токарева Дарья

Скрыльникова Ксения

Федорец Федор

2 место

Команда «Лжебюджет» (ФН-201)

Бабинов Дмитрий (капитан)

Исабаев Руслан

Ермолаева Татьяна

Хохлова Ирина

Ширяев Матвей

3 место

Команда «Рисованный бизнес» (ФН-202)

Мурзина Ксения (капитан)

Ярушина Виктория

Григорьева Анна

Хромова Наталья

Шаталова Марина

Благодарим участников!