День памяти и скорби

Сегодня в День памяти и скорби студенты ГБПОУ "ЮУМК" провели митинг и минуту молчания в память о тех, кто отвоевал Победу для нашей страны и подарил счастливое мирное время миллионам советских людей.

Кульминацией мероприятия стало торжественное возложение цветов к обелиску в сквере Дочерей Отчизны. Церемонию возложения провели студенты колледжа, участники военно-патриотического клуба "Каскад" (рук. Монастырева Е. Н.)

Н И К Т О  Н Е  З А Б Ы Т !  Н И Ч Т О  Н Е  З А Б Ы Т О !