Сегодня в День памяти и скорби студенты ГБПОУ "ЮУМК" провели митинг и минуту молчания в память о тех, кто отвоевал Победу для нашей страны и подарил счастливое мирное время миллионам советских людей.
Кульминацией мероприятия стало торжественное возложение цветов к обелиску в сквере Дочерей Отчизны. Церемонию возложения провели студенты колледжа, участники военно-патриотического клуба "Каскад" (рук. Монастырева Е. Н.)
Н И К Т О Н Е З А Б Ы Т ! Н И Ч Т О Н Е З А Б Ы Т О !













