Контакты

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Южно-Уральский Многопрофильный Колледж"

url: www.suvc.ru

e-mail: common@suvc.ru

Директор: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1 (прием пн.-пт с 9 до 17)

Металлургический комплекс: ул. Б.Хмельницкого, 12, тел.735-72-02 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Комплекс строительства и предпринимательства: ул. Мира 96а, тел. 721-77-55 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Транспортно-технологический комплекс: ул. Мира 67а, тел. 721-77-55 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

Юридический комплекс: ул. 50-летия ВЛКСМ, 1, тел. 721-62-73220-13-63 (приемная, пн.-пт с 9 до 17)

 


КОНТАКТЫ:

  1. Администрация
  2. Учебная часть
  3. Заочное отделение
  4. Отдел производственной практики
  5. Отдел по воспитательной работе
  6. Отдел аккредитации, лицензирования, аттестации и контроля учебного процесса
  7. Учебно-методический отдел
  8. Научно-методический отдел
  9. Библиотека
  10. Отдел кадров
  11. Юридический отдел
  12. Центр вычислительной техники и информационных технологий
  13. Отдел информатизации
  14. Отдел вычислительной техники
  15. Служба главного инженера
  16. Гараж


Должность ФИО Контакты
Администрация
Директор колледжа Большаков 
Александр Павлович

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1205-а
(351) 721-62-73
bap@suvc.ru

Заместитель директора по учебной работе, руководитель юридического комплекса Киселева 
Людмила Геннадьевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1205-б
(351) 220-13-55
klg@suvc.ru

Заместитель директора по металлургическому комплексу Тихонова 
Ирина Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1232
(351) 735-72-02
tihonovain@suvc.ru

Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель комплекса строительства и предпринимательства Серебренникова 
Елена Алексеевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.96А, каб. 1208
(351) 721-77-55
seea@suvc.ru

Заместитель директора по комплексной безопасности, руководитель транспортно-технологического комплекса Сазонов
Александр Викторович

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66
sazonovav@suvc.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Юрловская
Марина Семеновна

Юридический комплекс,

ул.Жукова, д. 42 А, каб. 113
(351) 220-13-52
yurlovskaya@list.ru

Заместитель директора по экономике и финансам Радкевич
Ирина Петровна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3105
(351) 220-13-62
buhgalter78@inbox.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Шеренгов 
Александр Николаевич

Юридический комплекс,

ул. Жукова, д. 42 А, каб. 114
(351) 220-13-48
sherengovan@suvc.ru

Учебная часть
Заведующий учебной частью юридического комплекса Ветрова 
Юлия Фаритовна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3109
(351) 220-13-54

Заведующий учебной частью металлургического комплекса Шеплякова 
Надежда Владимировна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1230
(351) 735-73-12

Заведующий учебной частью комплекса строительства и предпринимательства Маркова 
Юлия Александровна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д. 96 А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий учебной частью транспортно-технологического комплекса Серикова  

Зинаида Сергеевна

Транспортно-технологический комплекс,

ул. Мира, д.67А, каб. 4204
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Залесская 
Маргарита Васильевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

Заведующий отделением Каманцева
Галина Сергеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3110
(351) 220-13-56

Заведующий отделением Кривчун 
Ирина Алексеевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3102
(351) 220-13-60

Заведующий отделением Олениченко 
Ирина Николаевна

Юридический комплекс,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1305
(351) 220-13-56

Заведующий отделением Булгакова 
Инесса Стапеновна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1223
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Лаптева 
Елена Николаевна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб.1236
(351) 220-07-59

Заведующий отделением Лялина 
Надежда Ивановна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкаго, д.12, каб.1223.
(351) 220-07-58

Заведующий отделением Горячек 
Елена Павловна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул. Байкальская, д.35, каб. 2204
(351) 721-92-86

Заведующий отделением Маскаева 
Ольга Геннадьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д. 96А, каб. 2206
(351) 721-77-55

Заведующий отделением Матвиевская
Ирина Борисовна

Многопрофильный комплекс,

ул.Мира, д. 67А, каб. 4204
(351) 721-24-66

Заведующий отделением Федосеева
Татьяна Ильинична

Многопрофильный комплекс,

ул.Сурикова, д. 5, каб. 3201
(351) 721-24-73

Заочное отделение
Заведующий заочным отделением Власова 
Инна Александровна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1410
(351) 220-13-53
via@suvc.ru

Заведующий отделением Держинская 
Марина Юрьевна

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1236
(351) 220-07-59

Отдел производственной практики
Руководитель практики по металлургическому комплексу Голов 
Игорь Викторович

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д.12, корп. 2
(351) 220-07-62

Руководитель практики по комплексу строительства и предпринимательства Парунова 
Елена Юрьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207
(351)220-08-33

Руководитель практики по по комплексу строительства и предпринимательства Быков 
Константин Антонович

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.67А, каб.4205
(351) 721-24-66

Методист по юридическому комплексу Орлова 
Алиса Ильдусовна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб.3102
(351) 220-13-60

Отдел по воспитательной работе
Старший воспитатель юридического комплекса Макаровских 
Галина Андреевна

Общежитие юридического комплекса,

ул. Жукова, 42А, каб. 108
(351) 220-13-47

Старший воспитатель комплекса строительства и предпринимательства Куликова
Валентина Николаевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д. 100А
(351) 721-64-66

Методист по воспитательной работе металлургического комплекса Зырянов 
Борис Сергеевич

Металлургический комплекс,

ул. Б.Хмельницкого, д.12, каб. 1234
(351) 220-07-63

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Кунгурцева
Светлана Викторовна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Методист по воспитательной работе комплекса строительства и предпринимательства Приходько

Евгения Валерьевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, д.96А, каб. 1207

(351)220-08-33

Отдел аккредитации, лицензирования, аттестации и контроля учебного процесса
Заведующий отделом Колодий 
Елена Евгеньевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1206
(351) 220-13-55
kolodyee@suvc.ru
Учебно-методический отдел
Старший методист металлургического комплекса Кулиненко 
Ирина Михайловна
Металлургический комплекс, ул. Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1232
(351) 735-72-02
metodistmk@rambler.ru
Старший методист комплекса строительства и предпринимательства Соколова 
Альбина Ахметкиреевна

Комплекс строительства и предпринимательства,

ул.Мира, 96А, каб. 1210
(351) 220-08-32
albina75@inbox.ru

Методист по юридическому комплексу Вуйлова 
Марина Анатольевна

Юридический комплекс,

ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб.3109.
(351) 220-13-54

Научно-методический отдел
Заведующий лабораторией Кранцевич 
Дмитрий Владимирович
ул.Б.Хмельницкого, д.12, каб.1419
(351) 735-72-02
Заведующий лабораторией Ларионова 
Елена Евгеньевна
ул.Б.Хмельницкого, д.12, каб. 1335
(351) 220-07-63
Библиотека
Заведующий библиотекой Дукардт 
Нелля Касимовна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1202
(351) 220-13-52
Отдел кадров
Начальник отдела Шершнева 
Екатерина Владимировна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 1201
(351) 220-13-57
e.v.shershneva@mail.ru
Юридический отдел
Начальник отдела Маляр
Евгения Геннадьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 1201
(351) 220-13-58
jurist@suvc.ru
Центр вычислительной техники и информационных технологий
Начальник центра Гурьянов 
Алексей Альбертович
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб. 3201-а
(351)220-13-51
alex@suvc.ru
Отдел информатизации
Начальник отдела Делягина 
Ирина Валерьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, каб. 3201-б
(351)220-13-51
delyagina-irina@bk.ru
Отдел вычислительной техники
Заведующий отделом Чухарев 
Виталий Михайлович
ул.Б.Хмельницкого, д. 12, каб. 1506
(351) 220-07-60
chvm@suvc.ru
Служба главного инженера
Агенты
по снабжению
Кладина 
Наталья Евгеньевна, 
Химчук Юлия Петровна
ул.Жукова, д. 42А, каб. 111
(351) 220-13-49
Инженеры Федькаева Людмила Тойвовна
Лушников Олег Александрович
ул.Жукова, д. 42А, каб. 110

(351) 220-13-48
Заведующий общежитием юридического комплекса Соколовская 
Зоя Игнатьевна

Общежитие юридического комплекса,

ул.Жукова, д.42А, каб. 109
(351) 220-13-47

Заведующий общежитием металлургического комплекса Кошкидько 
Нина Геннадьевна

Общежитие металлургического комплекса,

ул.Краснооктябрьская, д.26
(351) 721-73-64

Заведующий общежитием комплекса строительства и предпринимательства Глебова 
Ольга Николаевна

Общежитие комплекса строительства и предпринимательства,

ул. Мира, д.100, каб.104
(351) 721-64-66

Заведующий общежитием транспортно-технологического комплекса Водолазова 
Наталья Петровна

Общежитие транспортно-технологического комплекса,

ул.Дружбы, д.6
(351) 721-24-33

Комендант юридического комплекса Кузнецова
Татьяна Егоровна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, каб.1523
(351) 220-13-46
Комендант металлургического комплекса Теребенина 
Наталья Юрьевна
ул.Б.Хмельницкого, д.12, каб.1233
(351) 220-07-61
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Пушкарев
Андрей Викторович
ул.Мира, д.100, каб.115
(351) 721-64-66
Комендант комплекса строительства и предпринимательства Фельк 
Ирина Давидовна
ул.Байкальская, д.35
(351) 722-15-60
Комендант транспортно-технологического комплекса Сухарников Андрей Михайлович ул.Мира, д.67А
(351) 721-24-66
Заведующий производством столовой юридического комплекса Гаврилова
Наталья Аркадьевна
ул.50-летия ВЛКСМ, д.1, столовая
(351) 220-13-46
Заведующий производством столовой металлургического комплекса Кудрявцева 
Евгения Юрьевна
ул.Б.Хмельницкого, д.12, столовая
(351) 735-72-02
Заведующий производством столовой комплекса строительства и предпринимательства Лобурец 
Татьяна Владимировна
ул.Мира, 96А, столовая
(351) 220-08-34
Заведующий производством столовой транспортно-технологического комплекса Филиппова 
Наталья Владимировна
ул.Мира, д.67А, столовая
(351) 721-76-29
Гараж
Начальник гаража Сорокин
Александр Владимирович
ул.50-летия ВЛКСМ, д. 1, гараж
(351) 721-62-73 (доб.1117)