Наши достижения

Номинация "Образование"

 

2016

Федеральная программа
«Ты-предприниматель!»

 

Дипломы победителей

Остапчук Александр

Хидиятулин Булат

2016

Территориальный этап областного
конкурса технического творчества 

I место

Кафеев Тимур

Чернышева Алена

Красников Олег

Хидиятулин Булат 

Габбасова Регина

2016

Всероссийская конференция 
«Юность. Наука. Культура – Урал
(очный этап)

II место

III место

III место

Рахимова Зилия

Пережогина Александра

Стасюк Светлана

2015

Российский заочный конкурс «Юность.Наука. Культура»
 

лауреат 1-й степени  в секции «История»

лауреат 1-й степени  в секции «История»

Козлова Анастасия

Зуев Иван

2015

Российская открытая конференция учащихся «Юность.Наука. Культура - Урал»

лауреат 1-й степени  в секции «История» Козлова Анастасия

2015

Областная олимпиада по специальности «Программирование в компьютерных системах»

3 место Колусенко Леонид

2015

Областная олимпиада по общеобразовательным  дисциплинам (химия)

2 место Стасюк Светлана

2015

Областная научно-практическая студенческая конференция «От студенческого творчества – к педагогическому исследованию» студент с проектом по теме «Трехмерное моделирование средств автоматизации»

1 место Еговцев Андрей

2015

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ  в секции «Литературоведение. Лингвистика»

1 место

2 место

Пережогина Александра

Стасюк Светлана

2014

Областной конкурс ученических и студенческих научно-исследовательских работ студентов областных государственных ПОО

диплом II  степени

диплом III степени

Зуев Иван

Козлова Анастасия

2014

Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам и специальностям среднего профессионального образования

I место в Олимпиаде по математике

II место в Олимпиаде по обществознанию

III место в Олимпиаде по английскому языку

Мельникова Анна

Садыкова Дарья

Чернова Надежда

2013

Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура» 

лауреат 1-й степени в секции «Культурология» Бережнева Ольга

2013

Федерально-окружное соревнование Российской научной социальной программы «Шаг в будущее» по Уральскому федеральному округу

Звание победителя по направлению «Социально-гуманитарные науки» Колпакова Анжелика

2013

Областной конкурс литературных и творческих работ

диплом 1-й степени

диплом  3-й  степени

Наумцева Ольга

Зуев Иван

Номинация "Профессиональное мастерство"

2016

II национальный конкурс WorldSkills Беларусь

1 место

в номинации «Мехатроника»

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2016

Областная олимпиада по специальности «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики»

1 место Любимов Олег

2016

Финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер»

2 место  в номинации

«Лучший электромонтер»

Кузнецов Антон

2016

Областной конкурс профессионального мастерства по УГС 13.00.00

3 место

Грамота Министерства образования и науки челябинской области

Митусов Павел

2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по профильному направлению 22.00.00 «Технологии материалов»

Грамота Министерства образования и науки челябинской области
1 место
Михайлов Дмитрий

2016

Заключительный этап Всероссийской олимпиады УГС 220000 технология материалов в городе Железногорске Курской области

Диплом 2 степени в номинации «Лучший в практической подготовке» Михайлов Дмитрий

2015

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

2 место

SILVER

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2015

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

3 место

BRONZE

Фахрутдинов Ильдар

Хабилькаев Артур 

2015

Министерство образования и науки Челябинской области присвоило 

почетное звание «Юный уральский умелец»

Митусов Павел

Кузнецов Антон

2015

Конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"

1 место Преподаватель колледжа Камалутдинов Фаид Бурганович

2015

Областной конкурс профессионального мастерства студентов по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" 

3 место Митусов Павел

2015

Региональной чемпионат рабочих профессий  WorldSkills Russia-Челябинск по компетенции «Мехатроника»

3 место

Гасников Валерий

Першиков Виталий

2015

Финальный этап конкурса Уральского федерального округа профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер» 

2 место Кузнецов Антон

2015

Областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» для мастеров производственного обучения и студентов Челябинской области

2 место Кузнецов Антон

2014

II областной чемпионат WorldSkills – Russia – Челябинск в компетенции «Мехатроника»

3 место

Никон Денис

Кровопуско Алексей

2013

Областной конкурс профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения по специальности

3 место Преподаватель колледжа Камалутдинов Ф.Б.

2013

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности  «Обработка металлов давлением»

1 место Бобина Юля

2013

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности  «Металлургия черных металлов»

3 место Гиматов Глеб
Номинация "Спорт"

2016
Чемпионат России по кикбоксингу
(г. Ульяновск)
3 место Мавлютов Данил

2015

первенство г. Челябинска по баскетболу среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

3 место Команда ГБОУ СПО (ССУЗ) «ЮУМК»

2014

Соревнования по волейболу среди команд ССУЗов Челябинской области

2 место Студенческая команда девушек

2014

городские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

3 место

Ефанов А.Ю., Карабанов А.А., Авдеев С.Д., Поликарпов В.А., Пунтиков М.Ю.,

Кутиков М., Ижбаев М.Р., Прошутинский Я.Ю.

2014

первенство г. Челябинска по настольному теннису среди студентов ПОО, реализующих программу подготовки квалифицированных рабочих и служащих

2 место Тарасов Е., Кутиков М.

2014

Городская спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

3 место

2 место

3 место

легкоатлетический кросс

лыжные гонки

волейбол (девушки)

2014

Областная спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

3 место

2 место

3 место

лыжные гонки

волейбол (девушки)

легкоатлетический кросс

2013

Районная легкоатлетическая эстафета

1 место  

2013

Городская легкоатлетическая эстафета

2 место  

2013

Городская спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

легкая атлетика – 3 место
легкоатлетический кросс – 3 место
лыжные гонки – 3 место
волейбол (девушки) – 3 место
баскетбол (девушки) – 2 место
настольный теннис – 3 место
армспорт – 2 место
плавание – 4 место
 

2013

Областная спартакиада студентов  образовательных учреждений СПО

3 место

4 место

3 место

волейбол (девушки)

легкая атлетика

легкоатлетический кросс

2013

Первенство по мини-футболу среди команд ССУЗов г. Челябинска

2 место Команда колледжа

2013

Соревнования по армрестлингу среди девушек в Спартакиаде ССУЗов г. Челябинска

1 место Гусиева Татьяна
Номинация "Техническое творчество"

2016

Финал областного
конкурса технического творчества

1 место Кафеев Тимур
Чернышева Алена
Красников Олег
Хидиятулин Булат
Габбасова Регина
Греб Юрий

2016

Региональный тур  соревнований «Робофест Южный Урал»

2 место

Ершов Евгений

2016

Региональный тур соревнований «Робофест Южный Урал»

3 место Симаков Максим

2015

Региональный  этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2015

1 место в творческой категории «Электроника»

Першиков Виталий

Халимов Марат

2015

Областной конкурс рационализаторства и изобретательства среди студентов ССУЗов 

1 место Любимов Олег

2014

Областной конкурс рационализации и изобретательства

1 место Шагиахметов Денис

2014

Областная выставка технического творчества. среди студентов областных образовательных организаций

1 место Абдуллин Андрей
Номинация "Художественное творчество"

2015

Областная выставка декоративно-прикладного творчества «Уральский мастеровой»

1 место Халилова Галина Сарваровна

2014

Областной смотр военно-патриотической песни «Память…», посвященного «Дню героев России»

1 место Иван Горин

2014

Областной конкурс видеороликов, посвященных пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании

1 место в номинации «Драматическое  кино» Зайнуллина Светлана
Симакова Елизавета
Кузеванов Марк
Леготин Виктор
Логинов Андрей
Павлова Ольга

2014

Городской этап конкурса «Весна студенческая – 2014»

лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал, перспектива» Аделина Байбачинова 

2013

Областной конкурс «Мой вклад в развитие музея боевой и трудовой Славы»

2-е место  в номинации «Великие имена в профтехобразовании» Творческий коллектив

2013

Областной конкурс видеороликов, посвященных пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании

1 место в номинации «Драматическое  кино» Творческий коллектив

2015

Областной фестиваль кино-видео творчества среди студентов ПОО «Живые голоса ветеранов»

Призеры коллектив студентов

2014

Областной конкурс «Мисс Профи 2014»

Лучшая в номинациях «Мисс Оригинальность», «Мисс Зрительских симпатий»

Светлана Зайнуллина

2013

Областной конкурс «Мисс Профи 2013»

Лучшая в номинациях  «Мисс Нежность» и «1-я Вице – Мисс Профи 2013» Аделина Байбачинова